ЗАО «гофросталь»
Предприятие промышленного холдинга «Опытный завод» Гидромонтаж»
8-800-775-57-66 бесплатная линия

Селятино: 

+7 (495) 720-49-74 

Киров: +7 (912) 722-68-42

Тюмень: +7 (3452) 741-725

Cтроительство крупных транспортных объектов страны

04.04.2014

промышленные конструкции для строительстве моста длиной в 123 метра В Санкт-Петербурге появится новый мост. Местные средства массовой информации сообщили о строительстве моста длиной в 123 метра. Он соединит «Балтийскую жемчужину» (проспект Героев), расположенную на юго-западе Северной столицы с «большой землей» Петербурга. Строительство моста уже началось. По окончании строительства движение будет осуществляться по двум параллельным строениям – дорогам с четырьмя полосами для движения транспортных средств и выделенными тротуарами.

На место строительства моста через Дубергофский канал уже начали привозить материалы – с завода металлоконструкций, расположенного  в одном из районов Петербурга, доставлено 300 тонн стальных узлов пролетов. Теперь строители ждут весь заказанный для строительства моста металл, после чего начнутся активные работы. При благоприятных раскладах мост будет запущен в эксплуатацию уже в августе текущего года – в канун дня строителя.

ПРОМЫШЛЕННЫЕ КОНСТРУКЦИИ ОТ «ГОФРОСТАЛЬ» - НА СЛУЖБЕ РОССИЙСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

Московская компания по производству металлических гофрированных конструкций «Гофросталь» предлагает сотрудничество новым клиентам. Мы реализуем промышленные конструкции без посредников по ценам, доступным каждому.

Ряд крупных застройщиков из России и стран ближнего зарубежья используют наши конструкции в строительстве. К примеру,подпорная стенка от «Гофросталь» - это отличное решение для застройки территорий в сложных природных условиях. Она делает конструкцию устойчивой, а  строительство – безопасным.

Широкое применение в строительстве получили водопропускные гофро трубы и сооружения нашего производства. Это надежное сооружение, которое создается при помощи последних разработок в области инженерии по всем стандартам качества.

Ознакомиться с полным перечнем промышленных конструкций производства ЗАО «Гофросталь» и сделать заказ вы можете на сайте нашей организации www.gofrostal.ru


Возврат к списку