ЗАО «гофросталь»
Предприятие промышленного холдинга «Опытный завод» Гидромонтаж»
8-800-775-57-66 бесплатная линия

Селятино: 

+7 (495) 720-49-74 

Киров: +7 (912) 722-68-42

Тюмень: +7 (3452) 741-725

Российские строительные организации - надежный партнер отечественных металлопроизводителей

08.04.2014

Российские строительные организации - надежный партнер отечественных металлопроизводителей Строительство – сфера, которая потребляет половину продуктов производства металлургических заводов России. В ближайшее время две регулярно взаимодействующие отрасли объединит новый номер журнала «Металлоснабжение и сбыт». Номер будет представлен на тематических выставках, конференциях и конгрессах.

Специалисты смогут прочитать в журнале полезную информацию о новых возможностях труб среднего и малого диаметра,  а также - получить возможность ознакомиться с интервью с ведущими игроками современного строительного рынка страны. Кроме того, в апрельском номере «Металлоснабжения и сбыта» аналитики расскажут о том, какая страна будет лидером в экспорте стали в ближайшие годы.

Журналисты издания представят в новом номере отчет с ряда крупнейших мероприятий в сфере металлоконструкции и стройиндустрии. В том числе – подведут итоги «Недели бизнеса» в Москве.  

Кстати, многие специализированные компании могут использовать «Металлоснабжение и сбыт» в качестве рекламной площадки для размещения имиджевых материалов.

Московский производитель металлоконструкций «Гофросталь» предлагает вам не менее выгодное и продуктивное сотрудничество. Наша компания занимается производством и реализует без посредников металлоконструкции, которые используют крупнейшие строители России и Зарубежья.

СИЛОВЫЕ ОПОРЫ ОТ «ГОФРОСТАЛЬ» - ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЯН

В основу конструкций нашего производства входит стальной оцинкованный гофрированный лист. Материал является надежным долговечным основанием конструкций для строительства огромного количества транспортных и инженерных сооружений, которые, к примеру, широко использовались при застройке курортов олимпийского Сочи.

Одна из последних и самых современных разработок нашего производителя – силовые опоры освещения. Они предназначены для освещения крупных инфраструктурных объектов – магистралей, площадок торговых центров, аэропортов и др. Опоры освещения от «Гофросталь» разработаны с учетом опыта европейских коллег по последнему слову техники. Средний срок эксплуатации такой конструкции – 60 лет. Кроме того, силовые опоры нашего производства – гарантия безопасности объектов освещения, гарантия безопасности россиян.


Возврат к списку