ЗАО «гофросталь»
Предприятие промышленного холдинга «Опытный завод» Гидромонтаж»
8-800-775-57-66 бесплатная линия

Селятино: 

+7 (495) 720-49-74 

Киров: +7 (912) 722-68-42

Тюмень: +7 (3452) 741-725

Ведущие мировые металлурги соберутся на форум в Челябинске

05.03.2014

Промышленный форум «Реконструкция промышленных предприятий — прорывные технологии в металлургии и машиностроении» В Челябинске пройдет международный форум, посвященный современным технологиям в машиностроении и металлургии. Промышленный форум «Реконструкция промышленных предприятий — прорывные технологии в металлургии и машиностроении»   состоится уже в шестой раз.  Представители ряда организаций России и зарубежья соберутся в Челябинске 15 апреля. Форум продлится четыре дня.

В этом году участниками металлургического форума станут представители 17-ти компаний из России, Италии, Австрии, Германии, Японии, Чехии и Китая.  

В рамках программы форума они примут участие в четырех научно-практических конференциях, а также – в специализированной конференции, посвященной информационным технологиям в металлургии и машиностроении. Особое место в форуме займет международная пленарная конференция «Глобальная экономика и ее влияние на мировую и российскую металлургию».

В целом же участники форума обсудят инновационные технологии в  отрасли, которые уже были применены в при строительстве промышленных объектов в металлургии. Кроме того, в рамках форума участникам будет продемонстрировано самое современное оборудование в отрасли, позволяющее сделать металлургическое производство более экологичным, качественным и безопасным.

ИННОВАЦИИ В МЕТАЛЛУРГИИ: СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ПРЕДСТАВЯТ НА ВЫСТАВОЧНЫХ ЭКСПОЗИЦИЯХ

Традиционно металлургический форум будет сопровождаться выставкой «Уральская промышленно-экономическая неделя». Выставка включает в себя пять специализированных экспозиций, каждая из которых отразит одну из сфер металлургии и машиностроения: «Метмаш», «Металлообработка», «Промэнерго. Энергосбережение и энергоэффективность», «Экология», «Транспорт. Логистика. Склад».

В рамках предыдущего форума и выставки промышленных инноваций свои экспозиции представили участники из России, Италии, Чехии и Китая. Проект показал большую деловую активность участников и посетителей, что говорит о его целесообразности. Металлургия и машиностроение остаются самой популярной и востребованной промышленной сферой.

ОПОРЫ ГОРОДСКОГО ОСВЕЩЕНИЯ ОТ «ГОФРОСТАЛЬ»:  ИННОВАЦИОННО, КАЧЕСТВЕННО, НЕДОРОГО

Российский холдинг «Опытный завод «Гидромонтаж» следит за всеми инновациями в области металлургии. Мы предлагаем вашему вниманию современную продукцию для российских городов – опоры городского освещения. Благодаря большому опыту работы ЗАО «Гофросталь» разработала современные металлические опоры освещения, опыт производства которых заимствован у производителей ведущих европейских стран.

Опоры городского освещения могут применяться на стадионах, аэропортах, территории крупных торговых центров, автомагистралях и т.д. Стальной гофролист, входящий  в основу подобной опоры способствует качеству данной конструкции и её долговечности.

За счет реализации оборудования без посредников ЗАО «Гофросталь» предлагает самые доступные цены на свои конструкции. Опоры городского освещения от «Гофросталь» легко транспортируются, монтируются. Их практичность состоит в том, что опора  имеет несколько секций и может быть установлена на той высоте, которая удобна заказчику. Срок эксплуатации подобной опоры достигает 75 лет.

Заказать товар можно на сайте организации www.gofrostal.ru


Возврат к списку