ЗАО «гофросталь»
Предприятие промышленного холдинга «Опытный завод» Гидромонтаж»
8-800-775-57-66 бесплатная линия

Селятино: 

+7 (495) 720-49-74 

Киров: +7 (912) 722-68-42

Тюмень: +7 (3452) 741-725

Производители стали обсудят тенденции развития рынка в Москве

01.02.2014

"Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления-2014" Ведущие специалисты и руководители предприятий в области оцинкованного и окрашенного проката соберутся в Москве для участия в ежегодной традиционной тематической конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления-2014". Она состоится 21 и 22 марта.

Участники конференции обсудят ситуацию и тенденции развития мирового и российского рынков проката с покрытием. Ожидается, что в общей сложности в конференции примут участие более двухсот специалистов.

В этом году темы конференции особенно актуальны для производителей. Это связано с тем, что положительная динамика потребления продукции замедлилась, поскольку на отечественном рынке в связи с ростом спроса становится все больше производителей из-за рубежа. Причем, производителей не самого качественного товара. В результате на российском рынке вводятся новые мощности производства.

Сталь становится все популярней у потребителей, поскольку металл надежно зарекомендовал себя на разных строительных производствах.

СТАЛЬНЫЕ ГОФРИРОВАННЫЕ ТРУБЫ И ДОРОЖНЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ ОТ «ГОФРОСТАЛЬ»: МЫ СДЕЛАЕМ ДОРОГИ БЕЗОПАСНЕЕ

Компания «Гофросталь» представляет вашему вниманию металлические дорожные ограждения и стальные гофрированные трубы нашего производства.

Стальные гофрированные трубы от «Гофросталь» легли в основу самых разных строительных сооружений: инженерных и селезащитных конструкций, транспортных сооружений, подпорных стенок и т.д. Стальные гофрированные трубы известны своей надежностью, долговечностью и прекрасными эксплуатационными характеристиками.Спешите стать клиентом «Гофросталь» и вы приобретете надежного и добросовестного поставщика на долгие годы.

Металлические ограждения от «Гофросталь» помогут обеспечить надежное ограждение на  дорогах и магистралях. Они существенно снижают возможность съезда автомобиля в кювет или опрокидывания автомобиля. Наша компания предлагает качественные и надежные конструкции, проверенные временем. Вместе мы можем сделать дороги безопаснее!


Возврат к списку