ЗАО «гофросталь»
Предприятие промышленного холдинга «Опытный завод» Гидромонтаж»
8-800-775-57-66 бесплатная линия

Селятино: 

+7 (495) 720-49-74 

Киров: +7 (912) 722-68-42

Тюмень: +7 (3452) 741-725

Юбилейная выставка «Металл-Экспо» скоро в Москве

11.07.2014

Юбилейная выставка «Металл-Экспо»

Выставка «Металл-Экспо» ежегодно привлекает к себе множество внимание. И не случайно, ведь её главная цель – продемонстрировать многообразие возможностей черной и цветной металлургии. Уже к концу августа в павильонах ВДНХ завершится формирование экспозиций для Юбилейной международной промышленной выставки «Металл-Экспо’14», которая будет расширена за счет трёх дополнительных экспозиций.

Планируется, что в этом году на выставке будет представлена продукция 750 компаний из 35 стран. Более двухсот производителей презентуют свою продукцию в рамках выставки «Металлург Маш’14». Выставку планируют посетить более 30 тысяч потенциальных покупателей и специалистов ведущих компаний из 60 стран мира. Наибольший интерес к выставке проявили представители из стран Азии и Индии, но будут присутствовать и традиционные представители из стран Евросоюза.

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ СВЕТОВЫЕ ОПОРЫ – ИННОВАЦИОННАЯ ПРОДУКЦИЯ ОТ ЗАО «ГОФРОСТАЛЬ»

Основным потребителем продукции по-прежнему остаётся строительный комплекс, именно поэтому металлурги уделяют особое внимание производству металлоконструкций для строительства, в том числе и дорожного строительства. ЗАО «Гофросталь» специализируется на выпуске инновационных металлических конструкций из гофры, которая отличается особой прочностью и высоким качеством. Среди основных направлений производства – световые опоры,  дорожные ограждения барьерного типа и подпорные стенки.

Металлические световые опоры получили наибольшее распространение в применении на автомагистралях, в аэропортах и морских портах, на станциях и стоянках. Компактный размер конструкции металлических световых опор от ЗАО «Гофросталь» делает продукцию лёгкой в транспортировке. У нас Вы найдёте высококачественную и отвечающую современным стандартам продукцию по выгодным ценам от прямого поставщика.


Возврат к списку