ЗАО «гофросталь»
Предприятие промышленного холдинга «Опытный завод» Гидромонтаж»
8-800-775-57-66 бесплатная линия

Селятино: 

+7 (495) 720-49-74 

Киров: +7 (912) 722-68-42

Тюмень: +7 (3452) 741-725

VI Всероссийская конференция по автодорогам

14.03.2013

VI ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПРОЕКТИРОВАНИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ И ИСКУССТВЕННЫХ СООРУЖЕНИЙ»

14-15 марта 2013 года в городе Санкт-Петербург была проведена VI Всероссийская конференция «Актуальные проблемы проектирования автомобильных дорог и искусственных сооружений». Один из участников - ЗАО «Гофросталь».

Организаторы: Альянс строителей и поставщиков дорожного комплекса, совместно с «Российские автомобильные дороги» и Комитетом по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.

Цель конференции: Дискуссия по вопросам дорожной сферы и проектирования искусственных сооружений. Участники мероприятия задавали интересующие их вопросы, находили решения многих проблем. Основная цель конференции, как и многих подобных мероприятий, - это обмен опытом и мнениями, демонстрация своих достижений и решений общих проблем страны в строительной отрасли.

Также был открыт II Всероссийский конкурс «Лидер освоения инноваций в дорожном хозяйстве РФ 2013». Реализована выставка инновационных проектов.

Участники:

  • ведущие проектировщики страны;
  • руководители управления автодорогами и различных подрядных организаций;
  • а также иностранные коллеги, производители строительных материалов;
  • и т.п.

ЗАО «Гофросталь», как дочернее предприятие промышленного холдинга ОАО «Опытный завод «Гидромонтаж», внесло значительный вклад в работу конференции. Специалистами предприятия были заданы многие важные вопросы, а также получены ответы с их стороны.

Кроме того, были продемонстрированы изготавливаемые ими современные материалы:


Возврат к списку