ЗАО «гофросталь»
Предприятие промышленного холдинга «Опытный завод» Гидромонтаж»
8-800-775-57-66 бесплатная линия

Селятино: 

+7 (495) 720-49-74 

Киров: +7 (912) 722-68-42

Тюмень: +7 (3452) 741-725

В Челябинске представители трубной промышленности обсудят перспективы развития отрасли

12.05.2014

форуме трубной промышленности в Челябинске

В последнее время в российской трубной промышленности отмечается слабая динамика развития. При растущих промышленных объемах производства динамика потребления стальных труб не демонстрирует резкого подъема. В первую очередь это касается труб больших диаметров.

Какие перспективы ждут отечественную трубную промышленность в ближайшие годы и  что изменится на трубном рынке спроса и предложения?  На эти и другие вопросы попытаются ответить участники четвертой Общероссийской конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт». Она пройдет  22 и 23 мая текущего года в Челябинске.

В рамках конференции участники также смогут ознакомиться с ценовыми прогнозами для отрасли, увидеть презентацию новых трубных проектов, обсудить состояние импорта и экспорта продукции и проанализировать развитие отрасли в России и странах СНГ.

В конференции примут участие представители крупнейших компаний трубной продукции и металлургических компаний, в общей сложности – более полутора десятков человек.

КРУПНЕЙШИЙ В РОССИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СТАЛЬНЫХ ГОФРИРОВАННЫХ ТРУБ

Один из крупнейших производителей стальных гофрированных труб в России – компания «Гофросталь» предлагает вам взаимовыгодное сотрудничество. Мы производим гофрированные трубы в Москве и реализуем их без посредников на территории ряда стран. Наша продукция пользуется спросом у крупнейших строительных компаний России и стран СНГ. Стальные гофрированные трубы производства «Гофросталь» вошли в основу многих транспортных инженерных сооружений в разных уголках страны. При этом их эксплуатационные характеристики способствуют росту спроса и приросту клиентов в нашей компании.

Помимо стальных гофрированных труб мы производим опору и мачту для надежного и долговечного освещения российских городов, в нашем арсенале – подпорные стенки и дорожные ограждения, шеф-монтаж и проектирование транспортных сооружений.

Подробнее ознакомиться с  продукцией ЗАО «Гофросталь» можно на сайте компании www.gofrostal.ru


Возврат к списку