ЗАО «гофросталь»
Предприятие промышленного холдинга «Опытный завод» Гидромонтаж»
8-800-775-57-66 бесплатная линия

Селятино: 

+7 (495) 720-49-74 

Киров: +7 (912) 722-68-42

Тюмень: +7 (3452) 741-725

Российский инвестиционно – строительный форум стал площадкой для встречи властей

11.03.2014

Российский инвестиционно – строительный форум Накануне в Москве завершился Российский инвестиционно-строительный форум – 2014. Он является крупнейшей площадкой для взаимодействия органов власти разных ветвей (от представителей федеральной власти до муниципальной), а также – для взаимодействия властей с профессионалами в сфере строительства и банковскими структурами страны.

В рамках Форума в Москве состоялось всероссийское совещание, посвященное перспективам развития строительного комплекса страны и новым инвестициям в строительство. Кроме того, профессионалы провели ряд круглых столов по инвестиционной тематике, а также – обсудили возможности развития дорожно-строительного комплекса.

СТРОИТЕЛИ И ИНВЕСТОРЫ ЗАКЛЮЧИЛИ РЯД СОГЛАШЕНИЙ В ХОДЕ ФОРУМА, ПРОШЕДШЕГО В МОСКВЕ

Традиционно помимо проведенной научной работы участники Форума получили возможность ознакомиться с инновационными разработками коллег из разных регионов России на выставочной экспозиции Форума. Благодаря выставке, представленной на данной инвестиционно-строительной встрече, многие специалисты смогли ознакомиться с разработками инвестицонно-привлекательных и выгодных для потенциальных инвесторов субъектов страны, а также – провести переговоры с региональными представителями и вынести ряд решений в вопросах последующего взаимодействия.

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ПОДПОРНЫЕ СТЕНКИ ПРОИЗВОДСТВА «ГОФРОСТАЛЬ» -СОВРЕМЕННАЯ РАЗРАБОТКА ДЛЯ РОССИЙСКИХ ЗАСТРОЙЩИКОВ

Компания «Гофросталь» является надежным партнером десятков строительных компаний на территории России и в странах зарубежья уже более десяти лет.

Наши специалисты предлагают клиентам взаимовыгодное сотрудничество без посредников, а также – самые надежные и выгодные разработки в области решения строительных задач, так же услуги инженерного сопровождения и шеф монтажа.

Таковыми является современная продукция производства «Гофросталь» - металлические подпорные стенки. Эта конструкция представляет собой  металлический каркас коробчатой формы, элементы которого связаны между собой при помощи крепких стоек. Такая конструкция незаменима при строительстве в сложных климатических условиях – нагрузка на подпорную стенку распределяется равномерно, благодаря гибкости конструкции, а сама стенка является устойчивой к воздействию любых сейсмических нагрузок.

Благодаря тому, что «Гофросталь» реализует металлические подпорные стенки без посредников, цена на них максимально доступна компаниям любого уровня. В списке наших клиентов – застройщики из Якутии, Кабардино-Балкарии, Сибири и других климатически сложных районов России и стран СНГ.

Металлические подпорные стенки от ЗАО «Гофросталь» - доверьтесь выбору опытных строителей.

Подробнее о продукции компании вы можете прочитать на главной странице или в разделе продукции.


Возврат к списку