ЗАО «гофросталь»
Предприятие промышленного холдинга «Опытный завод» Гидромонтаж»
8-800-775-57-66 бесплатная линия

Селятино: 

+7 (495) 720-49-74 

Киров: +7 (912) 722-68-42

Тюмень: +7 (3452) 741-725

Аналитики рассказали о развитии металлургии в России в ближайшие 15 лет

15.05.2014

Аналитики рассказали о развитии металлургии в России Своеобразным прогнозом развития российской металлургии в ближайшие 15 лет стал майский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт». В нем аналитики отрасли разработали детальную стратегию развития отрасли до 2030 года.

В первую очередь в журнале были проанализированы отношения металлургических предприятий с предприятиями топливно-энергетического комплекса на отечественном и мировом рынках. В частности, освещена ситуация по реализации в ближайшее время новейших инфраструктурных проектов, опубликованы интервью лидеров крупнейших компаний-металлопроизводителей, проведен детальный анализ перспективного развития трубной промышленности.

 Майский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт» будет представлен широкой публике на различных тематических встречах, конференциях и других деловых мероприятиях. Ближайшее из них – комплекс международных промышленных выставок (совместный проект российских и немецких производителей). Выставки состоятся 3-6 июня в Москве.

ТРЕСТ ГИДРОМОНТАЖ ПРЕДЛАГАЕТ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Трест «Гидромонтаж» – крупнейший столичный промышленный холдинг по производству металлоконструкций нового поколения приглашает новых клиентов ознакомиться с каталогами нашей продукции уже сейчас.

Наша продукция – это многогранные металлические опоры для освещения, гофрированные конструкции, телекоммуникационные башни и многогранные стальные опоры, а также – строительные подпорные стены.

Трест «Гидромонтаж» работает на рынке металлопродукции около 15 лет. Мы тщательно изучили особенности развития отрасли и выстроили собственную линию развития на ближайшие годы. Клиентами нашей компании регулярно становятся крупнейшие застройщики страны. Проекты нашего производства – это десятки защитных и дорожных объектов при строительстве олимпийского Сочи.

Благодаря нашей ценовой политике трест «Гидромонтаж» реализует продукцию по стоимости ниже рыночной. Это позволило нашей организации заручиться поддержкой и доверием сотен клиентов. Приглашаем вас к взаимовыгодному сотрудничеству.


Возврат к списку