ЗАО «гофросталь»
Предприятие промышленного холдинга «Опытный завод» Гидромонтаж»
8-800-775-57-66 бесплатная линия

Селятино: 

+7 (495) 720-49-74 

Киров: +7 (912) 722-68-42

Тюмень: +7 (3452) 741-725

XII Международная выставка-форум «ДОРОГИ РОССИИ ХХI ВЕКА»

26.07.2012

XII Международная выставка-форум «ДОРОГИ РОССИИ ХХI ВЕКА»

Компания ЗАО «Гофросталь» постоянно участвует в различных тематических выставках и форумах. На этот раз она стала участником «Двенадцатой международной выставки-форума «Дороги России XXI века»» в городе Якутск, которая проходила в период с 26 по 27 июля 2012 года.

В процессе выставки-форума были рассмотрены основные проблемы строительства дорог в различных регионах и климатических условиях. Участниками форума были предложены варианты решения текущих проблем.

Место проведения мероприятия было определено не случайно. В республике Саха довольно быстрыми темпами идет развитие транспортной инфраструктуры, поэтому необходимо решать ряд проблем на начальных этапах развития.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОТ ЗАО «ГОФРОСТАЛЬ» НА ВЫСТАВКЕ-ФОРУМЕ

В течение 2 дней в дискуссиях форума «Дороги России XXI века» обсуждали вопросы развития дорожной отрасли во многих регионах страны, в том числе и суровых климатических условиях. ЗАО «Гофросталь», как и все остальные участники выставки, имело свой стенд с демонстрационными материалами. Кроме того, была подготовлена речь и презентация по возникшим вопросам и способов их решения посредством продукции изготовителя.

В презентацию вошли основные точки зрения ЗАО «Гофросталь» по вопросам строительства, а также производимая предприятием продукция, которая успешно применяется на практике. Участникам форума была продемонстрирована основная продукция завода и сферы их применения. В качестве примера были приведены:

Ознакомится подробнее с презентацией возможно, скачав ее по ссылке: presentation.pdf (2,00Mb)


Возврат к списку