ЗАО «гофросталь»
Предприятие промышленного холдинга «Опытный завод» Гидромонтаж»
8-800-775-57-66 бесплатная линия

Селятино: 

+7 (495) 720-49-74 

Киров: +7 (912) 722-68-42

Тюмень: +7 (3452) 741-725

Путепровод из МГК в Калининградской области

14.06.2013

Очередным проектом ЗАО «Гофросталь» стало строительство путепровода из металлических гофрированных конструкций в Калининградской области. Здесь наша компания участвовала в строительстве четвертой очереди кольцевого маршрута в районе Приморской рекреационной зоны, а так же реконструкции Северного и Южного обходов города Калининграда. Иными словами, гофрированные конструкции нашей компании стали хорошим материалом для строительства путепровода автодороги от подъезда  к городу  Светлогорску до подъезда к городу Зеленоградску.

ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИИ «ГОФРОСТАЛЬ» ЛЕГКО ДОСТАВИТЬ В САМЫЕ ОТДАЛЕННЫЕ РЕГИОНЫ РОССИИ

Очень важную роль сыграла возможность легко транспортировать материалы ЗАО «Гофросталь» для строительства. Металлические гофрированные конструкции нашей компании отличаются не только легкостью транспортировки, но и простотой сборки в процессе монтажа.

Более 11 лет ЗАО "Гофросталь" производит металлические гофрированные конструкции такие как гофра, гофролист, гофрированные трубы. С их помощью успешно построены тысячи объектов почти во всех субъектах России и за рубежом.

Фотографии объектов смотрите в разделе "Объекты".


Возврат к списку